Спасибо

Творческое объединение «Иерусалимская антология» сердечно благодарит за поддержку журнала, оказанную в 1999–2019 годах

Иерусалимское отделение Союза русскоязычных писателей Израиля, Иерусалимский муниципалитет, Дом наследия Ури Цви Гринберга, Министерство культуры, Министерство абсорбции, Российский еврейский конгресс; Фонд «Русский мир», ассоциацию ASATEL Art&Media

и персонально:

Татьяну Азаз-Лившиц (Иерусалим), Бориса Александрова (Москва), Марка Азова (Нацрат-Илит), Ольгу Аксютину (Иерусалим), Марию Амор (Висконсин), Елену Аксельрод (Маале-Адумим), Татьяну Алексееву (Москва), Андрея Анпилова (Москва), Степана Балакина (Ташкент), Риту Бальмину (Нью-Йорк), Михаэля Бар-Шалева (Иерусалим), Эли Бар-Яалома (Хайфа), Александра Барьюдина (Москва), Михаила Басина (Реховот), Наума Басовского (Ришон ле-Цион), Наталью Беленькую (Иерусалим), Владимира Бережкова (Москва), Лену Берсон (Рамат-Ган), Илью Берковича (Кирьят-Арба), Ефима Бершина (Москва), Дмитрия Бикчентаева (Казань), Александра Блинштейна (Чикаго), Владимира Болотина (Новосибирск), Марину Бородицкую (Москва), Бориса Борухова (Иерусалим), Евгению Босину (Нацрат-Илит), Ехиэля Бродского (Чикаго), Бориса Бронштейна (Раанана), Даниила Бурштейна (Ришон ле-Цион), Михаила Бяльского (Текоа), Михаила Веллера (Москва), Павла Вайнштока (Тель-Авив), Зеэва Вагнера (Иерусалим), Александра Варакина (Москва), Марка Вейцмана (Модиин), Александра Верника (Иерусалим), Лину Виленскую (Кфар-Адумим), Раю Вильскер и Исая Вильскера (Маале-Адумим), Юлию Винер (Иерусалим), Инну Винярскую (Текоа), Фаину Вексельман (Беэр-Шева), Асю Векслер (Иерусалим), Сару Воробейчик (Хайфа), Марину Гарбер (Лас-Вегас), Рахель Гедрич (Нью-Йорк), Зеэва Гейзеля (Текоа), Моше Гимейна (Мевасерет-Цион), Владимира Глозмана (Гивон а-Хадаша), Анатолия Головкова (Кармиэль), Илью Гольдина (Иерусалим), Татьяну Гольдмахер (Бостон), Леонида Гомберга (Москва), Виктора Гопмана (Иерусалим), Екатерину Горбовскую (Лондон), Григория Гордина (Ришон ле-Цион), Михаила Горелика (Москва), Лину Городецкую (Хайфа), Аллу Гринберг (Иерусалим), Марата Гринберга (Портленд), Семена Гринберга (Иерусалим), Андрея Грицмана (Нью-Йорк), Игоря Грызлова (Москва), Игоря Губермана (Иерусалим), Вита Гуткина (Иерусалим), Ханоха Дашевского (Иерусалим), Иона Дегена (Гиватаим), Шимона и Илану Дейч (Кирьят-Арба), Феликса Дектора (Москва), Анатолия Добровича (Ашдод), Александра Дова (Петах-Тиква), Веронику Долину (Москва), Владимира Друка (Нью-Джерси), Геннадия Дубинского и Эллу Казакову (Текоа), Лорину Дымову (Иерусалим), Василия Емельянова (Иерусалим), Михаила Зива (Тель-Авив), Марка Зайчика (Нетания), Гаррика Зильбермана (Иерусалим), Дмитрия Зимина (Москва), Елену Игнатову (Иерусалим), Игоря Иртеньева (Кармиэль), Геннадия Калашникова (Москва), Юрия Каннера (Москва), Марка Камцана (Петах-Тиква), Бориса Камянова (Иерусалим), Феликса Канделя (Иерусалим), Григория и Ольгу Кановичей (Бат-Ям), Александра Канцедикаса (Кейсария), Бориса Карафелова (Иерусалим), Бориса Каца (Иерусалим), Леонида Кациса (Москва), Лену Каценович (Маккабим-Реут), Романа Кацмана (Реховот), Ольгу Качанову (Алма-Ата), Арнольда Каштанова (Нетания), Анатолия Кардаша (Иерусалим), Константина Кикоина (Ришон ле-Цион), Наталию Ким (Москва), Юлия Кима (Иерусалим), Дмитрия Кимельфельда (Иерусалим), Леви Китросского (Маале-Адумим), Вениамина Клецеля (Иерусалим), Михаила Книжника (Мевасерет-Цион), Ларису Кнопову (Иерусалим), Игоря Когана (Хайфа), Рахель Ковнер (Иерусалим), Михаила Копелиовича (Маале-Адумим), Хаву Корзакову (Кирьят-Арба), Виктора Коркия (Москва), Сергея Костырко (Москва), Ефима Котляра (Чикаго), Семена Крайтмана (Герцлия), Андрея Крамаренко (Москва), Аркадия Красильщикова (Ашдод), Феликса Кривина (Беэр-Шева), Андрея Крылова (Москва), Галину Культиасову (Санкт-Петербург), Григория Кульчицкого (Хайфа), Аллу и Евгения Кушнеров (Иерусалим), Якова Лаха (Беэр-Шева), Вадима Левина (Марбург), Илью Левина (Тель-Авив), Михаила Левина (Реховот), Леонида Левинзона (Текоа), Любу Лейбзон (Текоа), Шломо Ленского (Текоа), Геню и Андрея Леонтьевых (Нью-Йорк), Владимира Лесскиса (Иерусалим), Якова Лившица (Иерусалим), Дину Либман и Роберта Горсуна (Кфар-Саба), Нину Липовецкую, (Тель-Авив), Виктора Луферова (Москва), Давида Маркиша (Ор-Еуда), Шимона Маркиша (Женева), Бориса Мафцира (Иерусалим), Марину-Ариэлу Меламед (Маале-Адумим), Йосефа Менделевича (Иерусалим), Светлану и Александра Менделевых (Петах-Тиква), Ицхокаса Мераса (Бат-Ям), Станислава Минакова (Харьков), Елену Минкину-Тайчер (Кирьят-Тивон), Евгения Минина (Иерусалим), Светлану Мойбер (Маале-Адумим), Юрия Моор-Мурадова (Тель-Авив), Ренату Муху (Беэр-Шева), Александра Найдиса (Ришон ле-Цион), Генриха Небольсина (Иерусалим), Татьяну и Сергея Никитиных (Москва), Сергея Никольского (Гронинген), Марка Пависа (Реховот), Зинаиду Палванову (Иерусалим), Карину Пастернак (Маале-Адумим), Фруму Пилипчак (Чикаго), Михаила Польского (Текоа), Владимира Попова (Калининград), Михаила Постернака (Римоним), Бориса Привина (Москва), Викторию Райхер (Текоа), Александра Рапопорта (Москва), Алекса Резникова (Иерусалим), Илана Рисса (Иерусалим), Неллу Розенберг (Тель-Авив), Авнера Ротенберга (Иерусалим), Ирину Рувинскую (Иерусалим), Евгения Сатановского (Москва), Александра Середина (Москва), Бину Смехову (Иерусалим), Дениса Соболева (Хайфа), Влада Соколовского (Иерусалим), Нину Ставискую (Иерусалим), Зеэва Султановича (Иерусалим), Дмитрия Сухарева (Москва), Семена Сушанского (Иерусалим), Алекса Тарна (Бейт-Арье), Романа Тименчика (Иерусалим), Евгению Тиновицкую (Москва), Захара Титиевского (Чикаго), Сергея Труханова (Москва), Александра Туркота (Москва), Вадима Ткаченко (Беэр-Шева), Александра Файнберга (Ташкент), Илью Фаликова (Москва), Марию Фаликман (Москва), Михаила Фельдмана (Беэр-Шева), Михаила Фельдмана (Иерусалим), Илану Фербер (Иерусалим), Михаила и Ольгу Финкелей (Петах-Тиква), Ехиэля Фишзона (Нокдим), Михаила Фридмана (Москва), Ольгу Фризен (Тула), Давида Хананашвили (Тель-Авив), Феликса Хармаца (Холон), Владимира Фромера (Иерусалим), Ирину Хвостову (Москва), Игоря Цесарского (Чикаго), Велвла Чернина (Кфар-Эльдад), Сусанну Черноброву (Иерусалим), Ольгу Чикину (Рязань), Олега Чухонцева (Москва), Шуламит Шалит (Тель-Авив), Соню Шапиро (Текоа), Дмитрия Шварца (Иерусалим), Софию Шегель (Ашдод), Светлану Шенбрунн (Гиват-Зеэв), Сарит Шимель (Кирьят-Арба), Лену Штерн (Иерусалим), Беллу Штивельман и Сергея Смаглова (Кфар-Саба), Дину Штивельман и Бориса Штивельмана (Кфар-Саба), Михаила Щербакова (Москва), Клару Эльберт (Маале-Адумим), Асара Эппеля (Москва), а также всех других читателей ИЖа.

Желающие оказать журналу финансовую поддержку, могут перевести деньги на счет некоммерческого объединения Asatel – Art &Media (R.A.)

Bank Yerushalaim (54)

18 Keren Hayesod St.

Jerusalem 92149

Branch 030

account 300088671

IBAN: IL25 0540 3000 0030 0088 671

обязательно сообщив нам по электронной почте [email protected]

о своём переводе, с указанием адреса, на который можно выслать квитанцию.

или прислать чек на имя «Asatel – Art &Media (R.A.)»

по адресу: Jerusalem Review, P. 0. Box 324, Tekoa 9090800, Israel